Главная/Общество
15 Июля 2019, 04:44 (UTC+5)

Рейс Уфа – Анталия авиакомпании Royal Flight задерживается на 15 часов

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 15 июл 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.Рейс Уфа – Анталья авиакомпании Royal Flight RL-8007 задерживается на 15 часов. Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе аэропорта «Уфа», самолет B-757-800 задерживается из-за позднего прибытия воздушного судна.
«Предварительное время отправления 18.25 часов по местному времени. Время задержки составит 15 часов 05 минут. На рейс зарегистрировано 235 пассажиров. Они расселены в гостиницу, им предоставлены прохладительные напитки, горячее питание», - проинформировали в столичном авиаузле.
Как сообщало агентство «Башинформ», еще один рейс этой авиакомпании вылетел из Уфы в Барселону с задержкой почти на 18 часов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru