03:58 (UTC+5), 06 Июня 2019

Уфимские туристы смогли улететь на отдых в Анталию с задержкой рейса почти на 15 часов

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 6 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.В аэропорту «Уфа» 5 июня произошла задержка рейса F7-4119 авиакомпании I Fly из-за позднего прибытия воздушного судна из Анталии. Как сообщалось ранее, плановое время отправления из Уфы было назначено на 06.10 часов по местному времени. В итоге самолет доставил 342 пассажира из Турции в столицу республики в 19.05 часов. Вылет судна с 346 пассажирами на борту из Уфы в Анталию состоялся в 20.51 часов, проинформировали в пресс-службе городского аэропорта.
Рейс был задержан почти на 15 часов.
В аэропорт после поступления информации о проблемах с вылетом туристов выехал заместитель Уфимского транспортного прокурора. Под его контролем пассажирам задержанного рейса, прибывшим в аэропорт, были предоставлены прохладительные напитки, горячее питание, услуги гостиничного сервиса и трансферта до гостиницы, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru