автор
02:08 (UTC+5), 07 Ноября 2018

Самолет Уфа - Москва совершил экстренную посадку в Нижнем Новгороде

IMPORT Сервисный
УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.Самолет, летевший из Уфы в Москву, вынужденно приземлился в аэропорту Нижнего Новгорода. Причиной послужило плохое самочувствие одного из пассажиров.
По данным источника, инцидент произошел утром 5 ноября. Пострадавший мужчина едва не потерял сознание. На борту воздушного судна оказался врач, который оказал первую помощь пассажиру. После экстренной посадки больного отвезли на машине скорой помощи в ближайшую больницу.
Airbus А321 авиакомпании «Северный ветер», в салоне которого находились более 200 человек, вылетел в Москву после дозаправки.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru