04:00 (UTC+5), 05 Мая 2018

В День Победы в Уфе будет +20

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 5 май 2018. /ИА «Башинформ», Дарья Петрова/. По прогнозам Гидрометцентра России, днем 9 мая в Уфе будет +20 градусов. Будет облачно с прояснениями, возможен небольшой дождь.
В ближайшие дни небо над башкирской столицей будет затянуто облаками, однако погоду синоптики обещают почти летнюю. После ночных заморозков в воскресенье столбик термометра поднимется до +18. В начале рабочей недели пойдет дождь, температура воздуха днем достигнет +17 градусов. Характер погоды до конца недели не изменится: ночью +4..+7, днем +16..+18, временами осадки.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru