05:21 (UTC+5), 09 Апреля 2018

В Уфе городские службы устраняют последствия провала грунта на улице Тихорецкой

группа «Дорожный патруль - Уфа», Vk
IMPORT Сервисный
УФА, 9 апр 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В информационно-диспетчерский центр Уфы накануне днем поступило сообщение о просадке грунта рядом с домом №19 по улице Тихорецкой. На месте провала долгое время стоял автомобиль, оставленный владельцем без присмотра. Сейчас выясняются причины случившегося.
Одна из версий — некачественное производство работ по укладке теплотрассы частной строительной организацией. Работы производились осенью 2017 года.
На место просадки грунта прибыли городские службы, они огородили его сигнальными лентами. Сейчас ведутся работы по устранению последствий инцидента.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru