04:52 (UTC+5), 19 Января 2018

На въезде в Уфу образовалась многокилометровая пробка

скриншот «Яндекс.Карты»
IMPORT Сервисный
УФА, 19 янв 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. На въезде в Уфу утром 19 января образовалась четырехкилометровая пробка. По данным сервиса «Яндекс.Карты», скорость движения транспорта не превышает 5 км/ч на участке проезжей части от торгового комплекса «Мега» до нового Бельского моста. Затрудненное движение наблюдается на выезде из Дёмы.
Как сообщало агентство «Башинформ», в ночь с 18 на 19 января на новом мосту через реку Белую изменилось движение транспорта. Из пяти полос организовали шесть — по три в каждом из направлений. Дополнительно на мосту установили два светофора, а также дорожные знаки, которые указывают направление движения по полосам.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru