Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Общество
1 Ноября 2016, 15:55

Жителей Уфы призывают высказаться о необходимости строительства новой мечети

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 1 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.В Уфе может появиться еще одна мечеть. Вопрос о необходимости строительства в микрорайоне Кузнецовский Затон рассматривается администрацией города. Власти призывают высказать мнение всех жителей столицы.
В этом относительно молодом микрорайоне еще плохо развита инфраструктура. Опрос населения происходит в том числе в официальной группе администрации Кировского района в соцсети. Мнения горожан разделились - кто-то говорит о необходимости появления новой мечети, другие же склоняются к тому, что жителям важнее спортивные сооружения. В одном пожелания схожи - району необходимы новые культурно-массовые места.
Опрос жителей проводится до 21 ноября 2016 года. Предложения, пожелания, вопросы можно направить в администрацию района по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, 85, каб. 308, письмом или передать лично. Мнение по строительству мечети можно высказать и по телефону горячей линии: (347) 279-90-09 с 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Опрос проводится также на странице района в социальной сети «ВКонтакте» и по электронной почте: [email protected].
Читайте нас: