Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Общество
24 Июня 2016, 10:24

В Уфе обладатель «Хрустальной совы» бесплатно расскажет о том, как воспитать гениального ребенка

Дарья Святохина
Дарья Святохина
УФА, 24 июн 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. В Уфе обладатель «Хрустальной совы» клуба знатоков «Что? Где? Когда?», известный журналист и писатель Нурали Латыпов проведет бесплатные мастер-классы, где расскажет, как стать родителем и педагогом гениального ребенка. Что такое «бигуди для мозга». Как самостоятельно совершенствовать свой интеллект. Они состоятся в понедельник, 27 июня.
Темы звучат так: «Третье полушарие» и «Глобальные вызовы современности».
В пресс-службе Фонда поддержки и развития науки РБ пояснили, первый семинар предназначен для тех, кто заинтересован в интеллектуальном, творческом развитии детей и находится в поиске ответа на вопрос: как стать родителем или педагогом гениального ребенка?
Разговор на тему «Глобальные вызовы современности» затронет актуальные проблемы, необходимость и возможности для творческого и интеллектуального развития в наши дни.
В программе лекция, практические методики и живая дискуссия в форме «вопрос-ответ». В рамках мастер-класса можно будет посетить первую в Уфе интерактивную выставку «Алиса в стране наук».
Место проведения - лайфстайл-центр «Башкирия», третий этаж. Начало семинара «Третье полушарие» в 16 часов. Мастер-класс «Глобальные вызовы современности» - в 19 часов.
Читайте нас: