Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.29
+0.18
29+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
12 Мая 2016, 18:14

В Уфе состоялась презентация стипендиального проекта фонда «Кроношпан»

УФА, 12 май 2016. /ИА «Башинформ», Олеся Серёгина/. На базе Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы состоялась презентация стипендиального проекта фонда «Кроношпан». В мероприятии приняли участие школьники и педагоги.
Представитель фонда Тина Кайндл отметила, что от России будет рассматриваться только один претендент из-за высокой стоимости обучения в бостонском Babson College – одном из лучших элитарных учебных заведений, качество бизнес-образования которого открывает двери даже самых закрытых международных компаний. Фонд полностью оплачивает обучение, проживание, питание, медицинское страхование, трансфер и учебные пособия.
По правилам проекта участникам необходимо будет пройти ряд собеседований как по скайпу, так и «вживую», подготовиться и сдать TOEFL и SAT.
Основной целью проекта является поддержка молодых талантов, развитие их способностей, и организаторы не скрывают своей заинтересованности в последующем их трудоустройстве на предприятия группы «Кроношпан».
Читайте нас: