Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
12+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
13 Марта 2015, 12:52

Представители Башкирского общества инвалидов примут участие в турнире по интеллектуальным играм

УФА, 13 мар 2015. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. 14 марта в Уфе, во Дворце молодежи УГНТУ (ул. Первомайская, 14), пройдет турнир по интеллектуальным играм среди команд трудящейся молодежи предприятий и организаций столицы. В нем также примут участие две команды Башкирской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов, одна из которых представит молодежный клуб «Актив» при БРО ВОИ.
Это будет уже второй опыт участия представителей республиканского общества инвалидов в интеллектуальных играх, рассказали в организации. В канун Дня защитника отечества состоялся дебют их команды. Молодые люди показали неплохие результаты и были приглашены на следующие соревнования.
В этом году турнир пройдет в десятый раз. Увеличивается количество участников, в этом году на соревнованиях представлено уже 40 команд предприятий и организаций Уфы.
Турнир будет проходить в два тура, победителей ждут призы и подарки от спонсоров и организаторов. Партнеры мероприятия - Комитет по молодежной политике Уфы, Республиканская ассоциация игровых технологий «Интеллум», клуб-магазин настольных игр «Огненный шар».
Начало турнира в 12 часов.
Читайте нас: