10:17 (UTC+5), 06 Марта 2015

Рустэм Хамитов: «Салават Юлаев» станет народной командой»

IMPORT Сервисный
УФА, 6 мар 2015. /ИА «Башинформ»/. Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов дал интервью «Спорт-Экспрессу», в котором оценил перспективы хоккейной команды «Салават Юлаев» в плей-офф-2015 и рассказал о новом курсе развития башкирского клуба и всего республиканского хоккея. В частности, глава региона отметил, что 11-12 марта будет подписан контракт с новым генеральным спонсором - нефтяной компанией «Башнефть». Будет проведен полный аудит всей хоккейной вертикали в республике - от «Салавата» до клубов ВХЛ, МХЛ и детско-юношеских организаций.
- Посмотрим, насколько эффективно тратились средства, выделяемые прежним спонсором. Ну а дальше начнем работу, направленную на созидание, на восстановление наших позиций, - сказал Рустэм Хамитов.
Подробности читайте в разделе «Детально».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru