16:30 (UTC+5), 17 Июня 2014

На молодежный форум ПФО «iВолга-2014» отправилась делегация из Башкирии

IMPORT Сервисный
Сегодня, 17 июня, из Уфы на молодежный форум ПФО «iВолга-2014» отправилась делегация из Башкортостана в составе ста человек. Как сообщили в Министерстве молодежной политики и спорта, молодые ученые республики смогут презентовать свои уникальные разработки, лучшие из которых получат грант на реализацию.
На молодежном форуме «iВолга-2014», который продлится с 18 по 28 июня на Мастрюковских озерах в Самарской области, будет представлено 2000 проектов. В этом году форум инновационных проектов приобрел статус международного - в нем примут участие 150 студентов из Китая.
В ходе международной смены молодежь будет обмениваться опытом и идеями, заниматься разработкой и реализацией различных гуманитарных инновационных проектов.
В прошлом году жюри отобрало 40 победителей, получивших гранты в размере от 100 до 300 тысяч рублей. Общий фонд составил более восьми миллионов рублей. Из Башкортостана победителями стали шесть человек.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru