06:14 (UTC+5), 01 Июня 2012

На площади перед универмагом «Уфа» состоится праздник ко Дню защиты детей

IMPORT Сервисный
1 июня с 14 до 17 часов на площади перед универмагом «Уфа» пройдет праздничное мероприятие, посвященное международному Дню защиты детей. Как сообщили в департаменте маркетинга и рекламы управляющей компании «Аркада», всех ребятишек будут ждать веселые аниматоры, сладкая вата, попкорн, увлекательные настольные игры от «Мосигра.Уфа», воздушные шары и море позитивного настроения.
Также в этот день в 18 часов в Торгово-деловом комплексе «Гостиный двор» состоится открытие конкурса социальной фотографии «Близко к сердцу». Он посвящен Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей в Республике Башкортостан в 2012 году.
Основной целью мероприятия является привлечение внимания общества к острым социальным проблемам. В их числе - проблемы брошенных детей, инвалидов, пенсионеров, ветеранов, нравственные основы семьи.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru