06:41 (UTC+5), 10 Мая 2012

В Уфе прошел концерт «Весенние мотивы»

IMPORT Сервисный
В Уфимском Джаз-клубе состоялась ежегодная встреча стипендиатов Башкирского республиканского отделения Российского детского фонда «Весенние мотивы». Одним из организаторов концерта выступил филиал №20 Мособлбанка.
Выступления стипендиатов вызвали восторг у зрителей, поскольку ребята за год выросли не только физически, но и творчески.
Мособлбанк желает Детскому фонду, а также спонсорам и благотворителям сил, терпения, возможности оказания постоянной помощи тем, кто в ней нуждается. Прежде всего, уверены в кредитном учреждении, - детям, для которых подобные праздники - яркие мгновения, наполненные радостью и счастьем от того, что они нужны и любимы.
1 из 10
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru