14:24 (UTC+5), 07 Сентября 2024

В Башкирии на выборы пришёл красный «дракон»

Фото: Гульсина Галиаскарова/ВКонтакте
Эдуард Кускарбеков

В Белокатайском районе Башкирии избиратель пришёл голосовать на участок № 1263 в костюме дракона. Об этом «Башинформу» сообщила общественный наблюдатель.

Гульсина Галиаскарова/ВКонтактеГульсина Галиаскарова/ВКонтакте
Фото: Гульсина Галиаскарова/ВКонтакте

Это не первый случай костюмированного посещения жителями Башкирии избирательных участков. Ранее в республике на выборы пришли «динозавры».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru