27 Марта 2023, 08:03 (UTC+5)

Глава Башкирии жестко раскритиковал руководство минтранса за работу по ямочному ремонту

Глава Башкирии жестко раскритиковал руководство минтранса за работу по ямочному ремонту на оперативном совещании правительства в ЦУРе. 

«Я всю прошлую неделю „долбил“ и вас, и вице-премьера Алана Марзаева, говорил - запускать асфальтовые заводы. Вы вдвоем встали против — это нелогично, так нельзя. Это был ваш аргумент против массового выхода на ямочный ремонт — что нельзя сейчас запускать асфальтовые заводы. Но существует же и другая техника, которая сама подогревает смеси, что ж вы ее не посмотрели? Я вам не прощу. Разнесу вас сегодня на „Трансчасе“, готовьтесь. Мне докладывают, что жалоб на состояние дорог очень много», — сказал Радий Хабиров после доклада министра транспорта и дорожного хозяйства РБ.

Как в регионе решается проблема с ямочным ремонтом, Башинформ рассказывал здесь

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru