

«Поддержка малого и среднего бизнеса, а также самозанятых - одна из приоритетных наших задач, - написал в соцсетях премьер-министр РБ Андрей Назаров. - В прошлом году на эти цели в республике было выделено 644,5 млн рублей. По сумме выделенных на развитие предпринимательства федеральных средств Башкортостан занял в 2022 году 5 место среди регионов России.
В текущем году мы расширим меры поддержки предпринимателей. На мероприятия в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» будут выделены 694,5 млн рублей», - сообщил премьер-министр республики.
Ранее «Башинформ» информировал, что по итогам 2022 года Башкирия вошла в Топ-3 регионов по финансовой поддержке малого и среднего бизнеса.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.