Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
24+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
6 Марта 2021, 23:50

Прекрасная половина Воскресенской школы-интерната получила подарки от Главы Башкирии

Пресс-служба Главы РБ
Пресс-служба Главы РБ
Во время своего туристического путешествия по Башкирии глава региона Радий Хабиров вместе с супругой Каринэ навестил Воскресенскую коррекционную школу-интернат в Мелеузовском районе. Воспитанницы и персонал образовательного учреждения получили из рук руководителя республики подарки к 8 марта.
«Желаю вам душевного тепла и счастья. Пусть вас окружают только самые хорошие люди, – сказал Радий Хабиров. – А республика и дальше будет создавать для вас все необходимые условия. Кстати, в этом году преобразится и ваше село, которое стало победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. После модернизации и благоустройства памятников архитектуры Воскресенского они заиграют новыми красками. И ваше село станет настоящей туристической Меккой».
Как рассказал директор школы Александр Сорокин, Воскресенский интернет принимает детей с 1952 года. Сегодня здесь живут, обучаются, получают трудовые навыки и проходят курсы иппотерапии 130 детей из разных районов Башкирии.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: