12:26 (UTC+5), 28 Мая 2019

В Башкирии «Единая Россия» потратит 500 тысяч на призовой фонд конкурса СМИ и блогеров

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 28 май 2019. /ИА «Башинформ»/. В Башкортостане объявлен конкурс СМИ и блогеров по освещению деятельности «Единой России». Общий призовой фонд составляет 500 тысяч рублей. Награды получат авторы лучших работ. До 15 декабря оргкомитет будет принимать материалы, освещающие деятельность регионального отделения партии в 2019 году. Конкурс проводится с целью стимулирования средств массовой информации и представителей блогосферы в подготовке и распространении социально значимых публикаций и видеосюжетов, направленных на поддержание положительного имиджа регионального отделения «Единой России».
«Вы люди творческие, оценивать работы очень сложно, но мы надеемся, что все они будут качественными», - сказал секретарь регионального отделения партии Константин Толкачев, обращаясь к журналистам.
В этом году помимо традиционных номинаций: «Печатные средства массовой информации», «Телевидение, радио» и «Сетевые издания», есть отдельные призы для блогеров, которые работают в ютуб-пространстве и ведут интернет-дневники. На конкурс будут приниматься работы, опубликованные либо вышедшие в эфире в период с 1 января до 15 декабря 2019 года. Затем компетентное жюри оценит материалы. Награждение победителей состоится в конце декабря. Скачать заявку на участие можно на сайте регионального отделения «Единой России» в разделе «Конкурсы».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru