

«Нашел возможность уделить время для сплава в выходные. Уж много лет считаю лучшим отдыхом пребывание в дикой природе. На этот раз предпочтение отдал Юрюзани. Стартовали от Усть-Катава и проехали до деревни Каратавлы возле Малояза. Что понравилось - относительная чистота, незамусоренность стоянок. К минусам можно отнести отсутствие туалетов и варварскую вырубку деревьев, растущих вдоль реки», - написал Константин Толкачев.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.