Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
8 Июня 2017, 14:43

В Башкирии проходит интернет-опрос граждан по оценке эффективности деятельности муниципалитетов

УФА, 8 июн 2017. /ИА «Башинформ»/. В течение 2017 года на портале «Голос РБ» проходит опрос населения республики. Жителям муниципальных районов и городских округов предоставлена возможность оценить результаты работы администраций муниципальных образований, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению.
Интернет-опрос проводится на входящем в систему «Открытая республика» портале «Голос Республики Башкортостан» с 1 января по 31 декабря 2017 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале, - для этого достаточно иметь компьютер или мобильное устройство с доступом в интернет.
Опрос населения проводится во исполнение указов президента Российской Федерации и главы Башкортостана в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления. С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан».
Читайте нас: