12:12 (UTC+5), 23 Декабря 2016

Владимир Путин отлично знает историю Башкирии - мнение

сайт Президента России
IMPORT Сервисный
УФА, 23 дек 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. «Владимир Путин отлично знает историю народа нашей республики. Мы благодарны ему за это», - прокомментировал председатель Исполкома Всемирного курултая башкир Амир Ишемгулов ответ Президента России на вопрос журналиста из Уфы в ходе большой пресс-конференции 23 декабря.
Амир Ишемгулов отметил, что историки считают башкир первоклассными воинами, которые беспрекословно выполняют приказы, не жалея жизни.
«В Челябинской области мы в этом году поставили памятник четырем башкирским полкам, которые воевали в Отечественную войну 1812 года. Все они достигли больших успехов. В Великой Отечественной войне большую известность приобрела 112-я Башкавдивизия. Если же сегодня возникнет необходимость защитить Отечество, наш народ не раздумывая встанет в первые ряды», - считает председатель Исполкома Всемирного курултая башкир.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru