10:37 (UTC+5), 20 Февраля 2016

В Уфе прошла первая лекция участников проекта «Кандидат»

пресс-служба РИК партии «Единая Россия»
IMPORT Сервисный
УФА, 20 фев 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. В Уфе дан старт очному обучению в рамках проекта «Кандидат». Первая лекция для участников новой программы, функционирующей в рамках проекта «Гражданский университет», прошла 20 февраля на базе БГПУ им. М.Акмуллы.
Как пояснили в пресс-службе регионального отделения «Единой России», целью проекта стала подготовка кадров к процедуре предварительного голосования. Все зарегистрированные участники проекта получили доступ к видеолекциям. В рамках очного обучения с кандидатами проведут шесть занятий, состоящих из теоретической и практических частей. Седьмая встреча будет посвящена защите предвыборной программы кандидата. Занятия будут проходить один раз в неделю.
«Среди участников есть и жители сельских поселений. Они также будут приезжать в Уфу и на протяжении 2,5 месяцев обучаться», - пояснил руководитель рабочей группы по проекту «Кандидат» Александр Мельников.
По итогам обучения кандидаты пройдут тестирование. Следующим этапом будет уже само предварительное голосование.
Как отметил секретарь Башкортостанского отделения партии «Единая Россия», Председатель Госсобрания республики Константин Толкачев, к процедуре предварительного голосования подойдут наиболее подготовленные кадры. А по его результатам будет составлен рейтинг кандидатов, из числа которых будут выдвинуты списки претендентов в депутаты Госдумы.
1 из 4
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru