11:11 (UTC+5), 03 Сентября 2010

Рустэм Хамитов: надо поддержать производство теплиц в Благоварском районе

IMPORT Сервисный
«Надо поддержать производство металлоконструкций для теплиц в Благоварском районе», - заявил во время сегодняшней рабочей поездки по району Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, посещая ООО «Теплица» и беседуя с тружениками предприятия.
«Теплица» расположена на базе бывшей пекарни. Сегодня здесь работают 94 человека, которые занимаются производством и реализацией продукции. За год предприятием было отгружено товаров собственного производства на 86,6 миллиона рублей, с начала текущего года – на 48,8 миллиона. Средняя зарплата работников предприятия составляет 12,5 тыс. руб.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru