

Забир Габдуллин лично поздравил Ирину и ее учителя Эльвиру Юсупову, а также вручил сертификаты на 100 000 рублей.
«Эта новая мера поддержки от нашего района стобалльникам и учителям, которые их подготовили. Благодарю всех педагогов, кто подготовил стобалльников и высокобалльников. Ваш труд, компетентность и методы преподавания помогают ребятам сдать отлично экзамены и смело смотреть вперед!», — рассказал глава района в своих соцсетях.
Он также добавил, что учитель Эльвира Рафиковна решила передать сумму сертификата в Фонд поддержки участников СВО и их семей.
Напомним, в Башкирии выпускники школ, набравшие 100 баллов по результатам ЕГЭ, могут получить единовременную премию в размере 150 тысяч рублей. На это имеют право те, кто поступил в вузы республики, которые являются участниками Евразийского научно-образовательного центра мирового уровня.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.