16:36 (UTC+5), 25 Июля 2026

Назван срок завершения ремонта трассы Янаул — Верхние Татышлы в Башкирии

Фото: Эдуард Кускарбеков | Башинформ
Иван Вавилов

Завершить ремонт двух участков дороги общей протяженностью 10,6 километра планируется до конца 2026 года. Об этом сообщили в минтрансе республики.

Известно, что подрядчик уже выполнил укрепление основания методом холодного ресайклинга и устроил его верхний слой. Сейчас рабочие укладывают асфальтобетон, а затем займутся обочинами и нанесением разметки.

Работы ведутся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Ранее в Башкирии на трассе Стерлитамак – Раевский уложили 6 км нового асфальта.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru