06:26 (UTC+5), 09 Февраля 2026

В ДТП в Башкирии пострадали водитель и двое детей

После обследования детей направили на амбулаторное лечение.

Фото: ИА «Башинформ» | архив
Альфия Аглиуллина

Инцидент произошел накануне в Стерлитамаке, в ДТП пострадали водитель и двое детей.

«Пострадавших доставили в городскую больницу № 1. После оказания первой помощи и проведения необходимых обследований двоих пациентов направили на амбулаторное лечение. Водитель продолжает лечение в отделении нейрохирургии. Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное», — сообщил глава минздрава Башкирии Айрат Рахматуллин.

Ранее стало известно о состоянии пострадавших при ЧП в уфимском общежитии.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru