

У водителя во время движения случился приступ эпилепсии: машина врезалась в дерево. Как сообщил в своем телеграм-канале министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин, инцидент произошел в прошедшие выходные в Ишимбае.
В результате инцидента пострадали один взрослый и ребенок. После ДТП их доставили в районную больницу, где пациентов осмотрели специалисты. Госпитализация им не потребовалась.
Ранее в Башкирии четверо подростков отравились лекарствами.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.