11:30 (UTC+5), 26 Декабря 2024

Минздрав Башкирии напомнил график работы поликлиник в праздники

Фото: Олег Яровиков | архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

В минздраве Башкирии напомнили график работы медицинских организаций во время новогодних праздников, с 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года.

30 и 31 декабря, также 2, 3, 4, 6 и 8 января поликлиники будут работать с 8.00 до 17.00. Неотложные вызовы будут приниматься до 16.00.

Профилактическую диспансеризацию также можно будет пройти 30 и 31 декабря, 2, 3, 4, 6 и 8 января.

Стационары, травмпункты и скорая помощь будут работать круглосуточно.

Женские консультации будут работать 30, 31 декабря 2024 года и 2, 3, 4, 6, 8 января 2025 года. В эти же дни беременные женщины смогут пройти УЗИ скрининг.

29 декабря, 1, 5 и 7 января у амбулаторно-поликлинического звена будут выходные.

График работы аптек опубликован здесь.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru