
В Башкирии снят режим беспилотной опасности, сообщает госкомитет РБ по ЧС.
Напомним, что ранее были сняты временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Уфы. При этом продолжил действовать режим «Беспилотная опасность». За эти сутки небо над Уфой закрывали дважды. Ранним утром, сразу после объявления беспилотной опасности, работу аэропорта ограничили в первый раз. Днем ограничения сняли, а затем ввели снова.
Как ранее сообщал «Башинформ», в небе над Стерлитамаком сегодня сбили восемь вражеских БПЛА.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.