
В Уфе сотрудники уголовного розыска задержали 49-летнюю женщину по подозрению в угоне автомобиля.
По информации МВД по РБ, женщина, работающая дворником, во дворе одного из домов на проспекте Октября, заметила припаркованный автомобиль ВАЗ-2112, который был не заперт, а ключи находились в замке зажигания. Воспользовавшись ситуацией, она завела машину и скрылась.
Позже похищенный автомобиль был обнаружен сотрудниками полиции на территории садового товарищества в Демском районе.
Подозреваемая призналась в угоне. Также она рассказала, что из салона авто похитила мобильный телефон владельца.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела вотношении уфимки.
Ранее в Башкирии мать похитила собственную дочь.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.