
К сотрудникам линейного отдела полиции в аэропорту Уфы Уфимского ЛУ МВД России на транспорте обратился представитель транспортной организации, который сообщил, что пассажир рейса сообщением Уфа – Нячанг по внешним признакам находится в нетрезвом виде. По его словам, уфимка имела явные признаки опьянения: от нее пахло алкоголем, а походка была шаткой. Оценив состояние женщины как опасное для полета, представители авиакомпании отказали ей в посадке.
Полицейские доставили нарушительницу в линейный отдел, где составили на нее административный протокол по статье «появление в общественных местах в состоянии опьянения». Факт употребления алкоголя подтвердил акт медицинского освидетельствования. Женщине грозит штраф или административный арест на срок до 15 суток.
Ранее в Уфе осудили женщину, платившую таможеннику за ускоренное оформление машин.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.