
В Нефтекамске прокуратура защитила права пенсионера, ставшего жертвой мошенников. Надзорное ведомство добилось, чтобы деньги взыскали с дроппера из Кемеровской области.
По версии следствия, в период с апреля по июль 2025 года потерпевший, под уговоры выгодного вложения денег в бизнес, перевел на дропперский счет 513 тысяч рублей.
Теперь по решению суда дроппер обязан вернуть эти деньги.
Ранее «Башинформ» писал о том, что дроппер из Тольятти вернул бойцу СВО из Башкирии украденные деньги.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.