
По данным пресс-службы прокуратуры РБ, с 2023 по 2026 год 48-летняя женщина систематически не исполняла свои обязанности по уходу и воспитанию своих несовершеннолетних детей. Нетрезвая мать оставляла их на улице, не обеспечивала их надлежащий уход и питание, посещение врачей, а также во время конфликта ударила дочь.
Теперь суд примет решение о дальнейшей судьбе двоих детей.
Ранее в Башкирии студент напал на своего одногруппника.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.