
Прокуратура Кировского района Уфы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в угоне автомобиля.
Согласно материалам следствия, инцидент произошел в июле 2026 года. Мужчина предложил 31-летней женщине, с которой познакомился незадолго до этого, подвезти ее до дома.
Оказавшись внутри транспортного средства одна, обвиняемая пересела на водительское место и скрылась в неизвестном направлении. Брошенный автомобиль был вскоре обнаружен сотрудниками полиции припаркованным неподалеку от места жительства подозреваемой.
Женщина признала свою вину. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Накануне в Октябрьском загорелся служебный автомобиль МВД.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.