16:30 (UTC+5), 02 Сентября 2026

В Уфе во время работы загорелся экскаватор

Фото: пресс-служба | ГУ МЧС РФ по РБ
Ляйсан Закирова

Сегодня на Дёмском шоссе прямо во время проведения работ загорелся экскаватор. Инцидент произошел днем. Прибывшие на место сотрудники МЧС России оперативно подали пенный ствол и быстро сбили пламя. Погибших и пострадавших нет, сообщает пресс-служба ведомства. 

Сейчас дознаватель устанавливает причину возгорания.

Ранее в Баймакском районе в жилом доме произошел хлопок газовоздушной смеси, писал «Башинформ».

пресс-служба ГУ МЧС РФ по РБ
Фото: пресс-служба | ГУ МЧС РФ по РБ
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru