

В экстренные службы поступил звонок о том, что в реке, недалеко от моста по улице Пушкина, лежит бездыханное тело мужчины в одежде. Как стало известно на оперативном совещании в мэрии города, на место происшествия прибыли спасатели. Они извлекли труп, находившийся в пяти метрах от берега. Удалось опознать погибшего: им оказался житель Стерлитамака, 1974 года рождения.
Что послужило причиной его гибели, выясняют сотрудники правоохранительных органов. Они устанавливают все обстоятельства случившегося.
Ранее «Башинформ» информировал о том, что в Башкирии с начала года на воде погибли 37 человек.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.