Мужчина получил ожоги, согреваясь у мемориала «Вечный огонь» в Стерлитамаке на площади Победы. «Башинформу» собственный источник сообщил, что на факел «Вечного огня» упал человек, его одежда сразу загорелась. На место прибыли сотрудники «скорой».
По данным пресс-службы минздрава РБ, пострадавший получил 5% ожогов тела, его состояние здоровья оценивается как средней степени тяжести.
Известно также, что дознаватель МЧС России устанавливает причину произошедшего.
Ранее в Уфе арестовали женщину, которая избивала сына в подъезде.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.