Фото: скриншот видео | ИА «Башинформ»
09:36 (UTC+5), 18 Декабря 2025

В Уфе арестовали женщину, которая избивала сына в подъезде

Мальчика временно поместили в семейный центр, потом его оттуда забрал отец.

Ксения Калинина

Женщину, которая избила сына в подъезде из-за упавшего пива, арестовали на пять суток. Как сообщили «Башинформу» в объединенной пресс-службе судов РБ, ее привлекли к административной ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

Ранее «Башинформ» информировал о том, что в одном из общежитий Инорса камеры, установленные в подъезде, засняли, как мать ведет себя агрессивно, нецензурно ругается и бьет сына. Правоохранительные органы начали проверку. Личность женщины установили, ею оказалась 34-летняя местная жительница. Вместе с сыном-дошкольником она снимала комнату. Свою вину по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей признала полностью. Уфимка рассказала, что в момент инцидента была нетрезвой, раскаялась и пообещала, что впредь такого не повторится. Следователи возбудили уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru