17:00 (UTC+5), 17 Июня 2025

В Уфе в больнице скончался мужчина, поджегший себя в банке

Мужчина устроил акт самосожжения в офисе банка и получил ожоги 90% тела

Фото: архив «Башинформа»
Гульфия Акулова

60-летний мужчина скончался в реанимации, не приходя в сознание, подтвердили информацию «Башинформу» в республиканском МЧС.

Как сообщало ранее агентство, инцидент произошел сегодня, 17 июня, в одном из офисов на улице Менделеева. Уфимец зашел в офис, кричал, что ему все надоело, затем облил себя горючей жидкостью и поджег. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru