Мужчина, который устроил акт самосожжения в одном из уфимских офисов банка, был сильно пьян. Он ворвался в кредитное учреждение, кричал, что ему все надоело, затем облил и подпалил себя, сообщил «Башинформу» собственный источник в правоохранительных органах.
Огненный «перфоманс» состоялся на глазах не только посетителей и сотрудников банка, но и его товарищей, с которыми он ранее и выпивал спиртное. Они же помогли загрузить пострадавшего в карету скорой помощи.
Информации, что у мужчины были финансовые трудности или он стал жертвой интернет-мошенников, у правоохранителей пока нет, сообщил собеседник «Башинформа».
Напомним, ЧП произошло сегодня в офисе на улице Менделеева. Пострадавший с ожогами 90% тела находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.