06:35 (UTC+5), 04 Июня 2025

В Уфе избили инвалида, выбившего зубы подруге костылями

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

Мужчины жестоко избили инвалида в Уфе. Такое сообщение появилось сегодня в местных телеграм-каналах. Уточняется, что несколько человек набросились с кулаками на парня с костылями на улице Мушникова. Сначала били на улице, потом в подъезде. «Башинформу» собственный источник в правоохранительных органах пояснил, что мужчины знали друг друга, вместе выпивали. По его словам, пострадавший инвалид, будучи пьяным, выбил зубы своей подруге костылями. За нее-то и вступились собутыльники.

На место были вызваны сотрудники полиции. Как заявили в пресс-службе МВД по РБ, по предварительным данным, во время совместного распития алкоголя у собутыльников возник конфликт на бытовой почве, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения.

Полицейские установили участников конфликта, доставили их в отдел и опросили.

«Стороны конфликта отказались от написания заявлений. Претензий друг к другу не имеют. В ходе разбирательства установлено, что значимого вреда здоровью нанесено не было», — прокомментировали «Башинформу» в пресс-службе ведомства.

Читайте также истории жителей Башкирии, которых обманули мошенники.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru