10:34 (UTC+5), 16 Марта 2025

В Башкирии подтопило огород рядом с рекой Берсувань

Дарья Субботина

Подтопило огород, примыкающий к руслу реки Берсувань в селе Чесноковка по улице Пушкина. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.

На место была направлена одна единица техники для расчистки старого русла реки. На данный момент угрозы затопления или подтопления жилых домов граждан отсутствуют, воду отвели.

Ситуация находится под контролем сотрудников МЧС.

Ранее в МЧС Башкирии сообщили о борьбе с первыми подтоплениями.

Видео: МЧС по РБ
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru