Альшеевский район
Фото: МЧС по РБ
16 Марта 2025, 04:11 (UTC+5)

В МЧС Башкирии сообщили о борьбе с первыми подтоплениями

Автор материала:
Дарья Субботина

Восстановлено дорожное сообщение около деревни Идрисово в Альшеевском районе. Ранее здесь смыло объезд. По данным МЧС по РБ, были проведены работы по восстановлению насыпи и усилению берегов.

Кроме того, в деревне Жилино на улице Манежной спасатели откачали воду с придомового участка, который находится в низменной части. Здесь же провели расчистку водоотводной трубы.

В селе Яратово на улице Насырова в Баймакском районе вода с придомовой территории ушла. Силами Яратовского сельсовета были проведены работы по отводу воды.

Ранее «Башинформ» информировал о том, что в Башкирии закрыли для проезда мост в Кармаскалинском районе.

МЧС по РБ  деревня ЖилиноМЧС по РБ  деревня Жилино
деревня Жилино
Фото: МЧС по РБ
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru