

В Уфе следователи устанавливают личность мальчика, тело которого было обнаружено в ходе поисковых мероприятий двоих пропавших подростков. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Башкирии, 26 мая сотрудники экстренных служб во время проведения поисковых мероприятий в рамках уголовного дела по факту безвестного исчезновения двоих подростков, пропавших 30 марта, на берегу реки Белой в районе парка Победы в Уфе обнаружили тело мальчика.
«На место происшествия выезжали следователи и криминалисты СУ СКР по РБ совместно с сотрудниками полиции. Проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз с целью установления личности и причины смерти», — проинформировали в ведомстве.
Ранее «Башинформу» собственный источник в экстренных службах сообщил, что на найденном в воде мальчике одежда схожа с той, в которой ушел вместе с 14-летним другом и пропал 13-летний школьник.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.