

В Уфе, в парке Победы на спуске с лестницы в воде 26 мая, предположительно, нашли тело подростка. Как сообщил «Башинформу» собственный источник в экстренных службах, на мальчике одежда схожа с той, в которой ушел вместе с 14-летним другом и пропал 13-летний школьник.
Сейчас на месте работают следователи, устанавливают личность погибшего. Уточняется информация, действительно ли найден один из пропавших мальчиков. «Башинформ» обратился за комментарием по поводу данной информации в пресс-службу СУ СКР по РБ. Как только ответ будет предоставлен, мы его опубликуем.
Ранее в госкомитете Башкирии по ЧС сообщили новые данные о поисках подростков в Уфе.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.