09:10 (UTC+5), 27 Марта 2023

В Башкирии из реки вытащили разлагающийся труп мужчины

Фото: Ксения Калинина

Как информировала ранее пресс-служба МЧС по РБ, в Стерлитамаке накануне от местных жителей поступило тревожное сообщение: предварительно, в реке Стерля вниз лицом находится мужчина. «Башинформ» выяснил подробности случившегося. Как рассказал информагентству собственный источник в экстренных службах, действительно, в реке, в 200 метрах от жилого дома по улице Ровенской обнаружили тело погибшего.

«По предварительным данным, давность трупа с гнилостными изменениями составляет более 15 дней. Видимых телесных повреждений обнаружено не было. Тело достали из воды и направили на судмедэкспертизу, по результатам которой станет известна причина гибели мужчины. Кроме того, удалось установить личность погибшего. Им оказался 59-летний житель республики, бездомный», — проинформировал источник «Башинформа».

В причинах и обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru