

Министр семьи, труда и социальной защиты населения Башкирии Ленара Иванова на своей странице в соцсети «ВКонтакте» высказалась по поводу трагической гибели семьи во время пожара в их жилом доме в деревне Матвеевка.
«Жуткая трагедия в Стерлитамакском районе. Сгорела целая семья… Искренние соболезнования близким. Как же так? Семья по всем признакам была благополучная. Все условия для детей своих и приемных были созданы. И пожарные извещатели были исправны… Идет расследование. Выжили только два мальчика-близнеца 2017 года рождения… Будем заниматься их жизнеустройством», — сообщила Ленара Иванова в соцсетях.
Подробнее о происшествии в материале «Башинформа» — «В минздраве Башкирии сообщили о самочувствии выживших при пожаре в Матвеевке 5-летних близняшек».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.