ИА «Башинформ»
18:39 (UTC+5), 20 Июня 2021

В нескольких районах Башкирии загорелся лес

ИА «Башинформ»
На территории Башкирии за сутки произошло три очага лесных пожара на общей площади 1,45 га. По данным пресс-службы МЧС по РБ, ликвидировано два очага на общей площади 0,45 га: в Белорецком районе на площади 0,4 га и Учалинском районе на площади 0,05 га. Продолжают действовать два очага лесных пожара на общей площади 18,8 га: в Кугарчинском районе (17,8 га) и Зилаирском районе (1 га). Пожарные локализовали возгорание.
«Угрозы населенным пунктам, детским лагерям нет, заблаговременно произведена опашка вокруг населенных пунктов», - сообщили в ведомстве.
Как информировало агентство «Башинформ», в двух районах Башкирии - Баймакском и Хайбуллинском - 21 июня ожидается чрезвычайный класс пожарной опасности.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru