17:07 (UTC+5), 27 Января 2021

В Уфе задержали водителя с поддельными правами, полученными по почте

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
В Уфе инспекторы ДПС задержали 40-летнего жителя Уфимского района. При проверке у владельца автомобиля «Рено Логан» обнаружили поддельное водительское удостоверение.
Данные водителя и человека, указанного в водительском удостоверении, не совпадали. Нарушителя доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.
«По предварительным данным установлено, что водитель приобрел удостоверение в интернете. Оплатил услугу и через некоторое время получил права по почте», - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по РБ.
Возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».
Расследование уголовного дела продолжается.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru